Portfolio — 2 columns

[vc_row][vc_column width=»1/1″][portfolio count=»8″ xs_col=»2″ sm_col=»2″ md_col=»2″ lg_col=»2″ layout_mode=»fitRows» item_padding=»15″ pagination=»none» text_color=»text-normal» item_size=»portfolio-thumb» item_overlay=»icon» item_link_type=»magnific» item_captions_below=»hide» captions_below_link_type=»item» item_caption_align=»center» item_caption_vertical=»middle» item_overlay_animation=»fade-in» item_hover_filter=»sepia» hover_filter_invert=»image-filter-onhover» item_overlay_grid=»0″ item_overlay_icon=»icon-plus» item_scroll_animation=»fadeIn» item_scroll_animation_delay=»0.3″ item_scroll_animation_timing=»staggered» margin_top=»10″ margin_bottom=»10″][/vc_column][/vc_row][vc_row text_shadow=»no-shadow» inner_shadow=»no-shadow» width=»padded» class=»text-center» overlay_colour=»#01c0e1″ overlay_opacity=»1″ overlay_grid=»0″ background_image_size=»cover» background_image_repeat=»no-repeat» background_position_vertical=»0″ background_image_attachment=»fixed» background_image_parallax=»on» background_image_parallax_start=»0″ background_image_parallax_end=»-80″ height=»normal» transparency=»opaque» vertical_alignment=»default» background_image=»48″][vc_column width=»1/6″][/vc_column][vc_column width=»2/3″][heading text_color=»text-light» header_type=»h2″ header_size=»normal» header_weight=»light» header_align=»center» header_fade_out=»off» margin_top=»70″ margin_bottom=»20″ scroll_animation=»fadeInDown» scroll_animation_delay=»0″]The most advanced, flexible and awesome theme you’ve ever seen. Need more? Feel free to contact us.[/heading][button type=»link» size=»lg» label=»buy it now» link=»http://themeforest.net/user/oxygenna/portfolio» link_open=»_self» icon_position=»right» animation=»none» text_color=»text-light» margin_top=»20″ margin_bottom=»70″ scroll_animation=»fadeInUp» scroll_animation_delay=»0.3″][/vc_column][vc_column width=»1/6″][/vc_column][/vc_row]

1. ЭКСКУРСИИ ЗА ГРАНИЦУ

1 День
   05:00 Отправление с Солнечного Берега.
   12:30 Приезд в Стамбул. Размещение в гостинице 3***+. Обед.
   14:00 Экскурсия: посещение Ипподрома, Голубой мечети и Азиатской части города
на турецком автобусе и с турецким экскурсоводом.
   20:45 Посещение ночного клуба с развлекательной программой /за дополн. плату 30 ЕUR/.
   Ночлег.
2 День
   07:30 Завтрак в ресторане гостиницы.
   08:30 Прогулка на корабле по Босфору /за дополн. плату 25 ЕUR/.
   14:00 Посещение Топ Капы и церкви Святая София /за дополн. плату 38 ЕUR/
   15:00 Посещение МИНИАТЮРК — / за дополн. плату 15 ЕUR/.
   18:00 Отправление в Болгарию.

Для заверешения заказа заполните пожалуйста следующие поля и нажмите кнопку отправить!!!


1 День
05:00 Отправление с Солнечного Берега.
12:30 Приезд в Стамбул. Размещение в гостинице 3***+.
14:00 Экскурсия: посещение Ипподрома, Голубой мечети и Азиатской части города
на турецком автобусе и с турецким экскурсоводом.
20:45 Посещение ночного клуба с развлекательной программой /за дополн. плату 30 ЕUR/.
Ночлег.
2 День
07:30 Завтрак в ресторане гостиницы.
08:30 Прогулка на корабле по Босфору /за дополн. плату 25 ЕUR/.
14:00 Посещение Топ Капы и церкви Святая София /за дополн. плату 38 ЕUR/
15:00 Посещение МИНИАТЮРК — / за дополн. плату 15 ЕUR/.
18:00 Отправление в Болгарию.

Для заверешения заказа заполните пожалуйста следующие поля и нажмите кнопку отправить!!!


22:00 Отправление с Солнечного Берега.
06:30 Приезд в Стамбул.
08:30 Экскурсия: посещение Ипподрома, Голубой мечети и Азиатской части города
на турецком автобусе и с турецким экскурсоводом.
Размещение в гостинице 3***. Обед. Свободное время.
20:45 Посещение ночного клуба с развлекательной программой /за дополн. плату 30 ЕUR/.
Ночлег.
2 День
07:30 Завтрак в ресторане гостиницы.
08:30 Прогулка на корабле по Босфору /за дополн. плату 25 ЕUR/.
14:00 Посещение Топ Капы и церкви Святая София /за дополн. плату 38 ЕUR/.
15:00 Посещение МИНИАТЮРК — / за дополн. плату 15 ЕUR/.
18:00 Отправление в Болгарию.

Для заверешения заказа заполните пожалуйста следующие поля и нажмите кнопку отправить!!!


22:00 Отправление с Солнечного Берега.
06:30 Приезд в Стамбул.
08:30 Экскурсия: посещение Ипподрома, Голубой мечети и Азиатской части города
на турецком автобусе и с турецким экскурсоводом.
Размещение в гостинице 3***+. Свободное время.
20:45 Посещение ночного клуба с развлекательной программой /за дополн. плату 30 ЕUR/.
Ночлег.
2 День
07:30 Завтрак в ресторане гостиницы.
08:30 Прогулка на корабле по Босфору /за дополн. плату 25 ЕUR/.
14:00 Посещение дворца Топ Капы и церкви Святая София /за дополн. плату 38 ЕUR/.
15:00 Посещение МИНИАТЮРК — / за дополн. плату 15 ЕUR/.
18:00 Отправление в Болгарию.

Для завершения заказа заполните пожалуйста следующие поля и нажмите кнопку отправить!!!


Полная программа
22:00 Отправление с Солнечного Берега.
06:30 Приезд в Стамбул. Завтрак в ресторане гостиницы.
08:30 Экскурсия: посещение Ипподрома, Голубой мечети и Азиатской части города
на турецком автобусе и с турецким экскурсоводом.
Обед в ресторане гостиницы
14:00 Прогулка на корабле по Босфору /за дополн. плату 25 ЕUR/.
18:00 Отправление в Болгарию.

Для завершения заказа заполните пожалуйста следующие поля и нажмите кнопку отправить!!!


Шопинг + экскурсия
22:00 Отправление с Солнечного Берега.
06:30 Приезд в Стамбул.
08:30 Экскурсия: посещение Ипподрома, Голубой мечети и Азиатской части города
на турецком автобусе и с турецким экскурсоводом.
14:00 Прогулка на корабле по Босфору /за дополн. плату 25 ЕUR/.
18:00 Отправление в Болгарию.

Для завершения заказа заполните пожалуйста следующие поля и нажмите кнопку отправить!!!


06:00 Отправление с Солнечного Берега на автобусе.
10:30 Приезд в Иваново, осмотр скальных церквей (Болгарская Кападокия).
11:30 Отправление в Бесарбово и посещение монастыря «Св. Дмитрий» — единственного
действующего скального монастыря в Болгарии.
12:15 Отправление в Русе. Размещение в отеле Рига. Обед.
14:00 Осмотр достопримечательностей города, свободное время в одном из самых красивых дунайских
городов. Ужин и ночлег.
2 День
06:00 Завтрак в ресторане отеля.
06:45 Въезд в Румынию через Дунайский мост. Обзорная поездка по городу Бухарест.
11:20 Приезд в Бран. Посещение охотничьей резиденции графа Влада Цепеша — замка Дракулы.
Свободное время на обед.
14:00 Отправление в г. Синая, посещение дворца Пелеш (восточный Версаль).
17:00 Отъезд в Болгарию.

23:00 Отправление с Солнечного Берега. По дороге остановка на отдых.
03:30 Приезд в Русе.
04:00 Пересечение двух границ (болгарской и румынской).
По дороге остановка на отдых – 30 минут.
06:00 Проезд через Бухарест /обзорная автобусная экскурсия по городу/.
Организованный завтрак в автобусе с чаем или кофе.
08:00 Приезд в горный курорт Синая. Посещение Синайского монастыря,
построенного Михаем Кантакузино в 1695 г.
09:00 Посещение дворца Пелеш, построенного принцем Каролем I. Строительство продолжалось
40 лет и сочетает в себе самые различные стили, которые и по сей день очаровывают
посетителей своей роскошью.
10:30 Отправление в Бран. Посещение замка Дракулы – охотничьей резиденции графа Цепеш.
12:30 Свободное время на обед.
14:00 Отъезд в Бухарест.
15:30 Автобусная обзорная экскурсия по Бухаресту по второй главной артерии города.
16:00 Свободное время и посещение старой части города для приобретения сувениров.
17:00 Отправление в Болгарию на Солнечный Берег

2. ДВУХДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИИ

23:00 Отправление с Солнечного Берега. По дороге остановка на отдых.
06:00 Отправление с Солнечного Берега.
Обед. Отъезд в Софию.
14:30 Приезд в Софию, осмотр храма-памятника Св. Александра Невского,
Русской церкви, Парламента и др. Свободное время.
17:30 Отправление в Рильский монастырь.
19:30 Приезд в Рильский монастырь. Размещение в отеле «Царев връх».
Ужин. Ночлег.
2 день
07:30 Завтрак в отеле. Осмотр монастырского комплекса.
10:30 Отъезд из монастыря в РУПИТЕ. Посещение монастырского комплекса «Св. Петка», основанного пророчицей Вангой.
12:30 Отъезд в Мелник. Обед. Посещение дома Кордопулоса и винного погреба, дегустация.
16:00 Отправление на Солнечный Берег.

23:00 Отправление с Солнечного Берега. По дороге остановка на отдых.
СОФИЯ — РИЛЬСКИЙ МОНАСТЫРЬ – РУПИТЕ 2 дня /понедельник, четверг/
06:00 Отправление с Солнечного Берега.
11:30 Приезд в г. Пловдив. Пешеходная экскурсия по Старому городу .
13:30 Обед. Отъезд в г. Банско.
20:00 Приезд в Банско. Посещение старинной церкви. Размещение в гостинице.
Ужин. Ночлег.
2 день
07:30 Завтрак в ресторане гостиницы.
Отъезд в Рильский монастырь. Осмотр монастырского комплекса и церкви.
13:00 Обед в ресторане в Рильском монастыре /в меню форель/.
15:00 Прибытие в Софию. Осмотр храма- памятника Св. Александра Невского.
18:00 Отправление на Солнечный Берег.

3. ОДНОДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИИ

ВЕЛИКО ТЫРНОВО — АРБАНАСИ 1 день /четверг, воскресенье/
06:30 Отправление с Солнечного Берега.
11:15 Приезд в Арбанаси. Старинное селение Арбанаси отличается со своими
монументальными домами и церквями с богатым внутренним украшением, резьбой по дереву
и стенной живописью,созданными 16-17 веках. Посещение Свято-Успенского монастыря.
Здесь находится чудотворная икона Св. Богородица Троеручица, а также многочисленные
иконы 17-18 веков. Посещение Петропавловского монастыря.
12:30 Прибытие в Велико Тырново. Пешеходная экскурсия по историко-архитектурному комплексу Царевец.
Обед. Свободное время.
17:00 Отправление на Солнечный Берег.


06:30 Отправление с Солнечного берега.
10:30 Приезд в г. Казанлык. Осмотр Фракийской гробницы.
Посещение Музея розы.
12:30 Обед.
Осмотр церкви Рождества Христова в с. Шипка.
Отъезд к вершине Столетова /посещение памятника по желанию туристов за доп. плату/
14:30 Осмотр музея под открытым небом Етыр.
16:30 Отправление на Солнечный Берег.


ЖЕРАВНА — СЛИВЕН /среда, суббота /
08:00 Отправление с Солнечного Берега.
10:30 Прибытие в Жеравну. Посещение дома Руси Чорбаджи.
12:30 Обед в селе Катунище.
14:00 Отправление в г. Сливен. Подъем к местности Карандила.
По желанию можно спуститься на лифте до Сливена.
15:30 Посещение магазина фабрики хрусталя.
16:30 Отправление на Солнечный Берег.


07:00 Отправление с Солнечного Берега.
10:00 Катание на повозке и верховая езда на конной базе в Кабиюк в городе Шумен.
Посещение фермы по разведению пони.
12:00 Дегустация вина в дегустационном зале „ДИОНИСИЙ”.
13:00 Обед в ресторане отеля ”Шумен”.
14:40 Посещение исторического заповедника „Мадарски конник” /Мадарский всадник/
и 2-х пещер.
15:00 Отъезд на „Побити камни” /Природный феномен “Каменный лес”/
16:30 Отправление на Солнечный Берег через Варну


08:00 Отправление с Солнечного Берега
10:30 Осмотр Ботанического сада и Дворца румынской королевы Марии.
Дегустация вина.
12:30 Обед в городе Балчик .
14:00 Посещение мыса Калиакра.
16:00 Отправление на Солнечный Берег. По дороге — посещение школы мастеров керамики.


08:00 Отправление с Солнечного Берега.
10:30 Осмотр Ботанического сада и Дворца румынской королевы Марии.
Дегустация вина.
12:30 Обед в ресторане в городе Балчик.
13:30 Отъезд в Варну. По дороге — посещение школы мастеров керамики.
Свободное время в Варне.
16:00 Отправление на Солнечный Берег.


08:00 Отправление с Солнечного Берега.
11:00 Осмотр скального монастыря ”Аладжа”.
12:00 Посещение Дельфинария.
Oбед. Свободное время для покупок. Осмотр Кафедрального собора Св. Богородицы.
15:00 Отправление на Солнечный Берег.


08:00 Отправление с Солнечного Берега.
08:45 Посещение монастыря Св. Георгия в городе Поморие.
11:00 Приезд в Созополь. Пешеходная экскурсия по городу.
12:00 Обед в ресторане “Ветряная мельница”.
13:30 Прогулка по реке Ропотамо на моторной лодке.
15:00 Приезд в г. Бургас. Свободное время.
17:00 Отъезд на Солнечный берег.


09:00 Отправление из г. Несебр.
10:00 Прибытие в г. Созополь. Пешеходный тур по городу.
11:30 Отправление в г. Бургас. Свободное время в центре города.
18:00 Отправление на Солнечный Берег.


08:00 Отъезд с Солнечного Берега.
Прибытие в г. Бургас, осмотр фракийского сокровища.
11:00 Отъезд из Бургаса.
11:45 Прибытие в г. Созополь. Прогулка по старому городу, посещение церкви
Св. Георгия, где хранятся мощи Йоанна Крестителя и Св. Андрея
Первозванного, осмотр руин храма древнегреческих богинь Деметры и Персефоны.
13:00 Обед.Свободное время.
15:30 Отъезд в с. Равадиново. Посещение Замка в с. Равадиново .
17:00 Отъезд из замка.


06:00 Отправление на автобусе с Солнечного Берега.
10:30 Прибытие в Иваново. Посещение скального монастыря Св.
Архангел Михаил в природном парке Писмата. Монастырь был основан в 13 в. монахом Йокимом, впоследствии выбранным первым болгарским патриархом. Скальные церкви объявлены ЮНЕСКО частью мирового культурного наследия. Болгарская Кападокия.
11:45 Отправление в Бесарбово и посещение монастыря «Св. Дмитрий» — единственного
действующего скального монастыря в Болгарии.
12:30 Отправление в г. Русе. Дегустация дунайских вин и обед в отеле „Рига” на берегу Дуная.
14:30 Осмотр достопримечательностей города. Посещение Пантеона Возрожденцев.
Свободное время в одном из самых красивых городов Болгарии.
17:30 Отправление на Солнечный Берег.


06:00 Отправление на автобусе с Солнечного Берега.
08:00 Прибытие в Археологический Заповедник „КАБИЛЕ”. Посещение музея и осмотр останков
древнего города и римского лагеря I-II в.
09:00 Отправление в Хасково. Посещение комплекса „Св. Богородица” с осмотром самой высокой в мире статуи Богородицы с младенцем и панорамной колокольни.
12:30 Прибытие в Кърджали. Посещение монастыря „Св. Успение Богородично”, восстановленного отцом Бояном Саръевым. Обед.
14:30 Прибытие на Перперикон. Один древнейших городов мира, современник
Египетской цивилизация, просуществовал до XIV века.
Подъем к Дворцу-Светилищу „Алтарь Диониса”, средневековому городу, некрополю,
водохранилищу, первой церкви в Родопах и др.
17:30 Отправление на Солнечный Берег.


ДЖИП – САФАРИ /каждый день/
10:00 Отправление на джипах по живописным горным дорогам.
По дороге – стрельба из пневматического ружья.
11:00 Посещение горного типично болгарского села Эркеч. Хозяева угощают гостей домашним
слоеным пирогом /баницей/ и болгарским кислым молоком.
13:00 Прибытие к монастырю “Святых Константина и Елены” и к источнику целебной воды /аязмо/. По пути пересекаются речушки и труднопроходимые места.
14:00 Подъем в район телевизионной башни, откуда открывается панорама Солнечного Берега.
Обед в национальном ресторане с. Кошарица.
Знакомство со старинным способом производства ракии.
16:00 Отъезд на Солнечный Берег.


17:00 Отправление на джипах по живописным горным дорогам с пересечением речушек и труднопроходимых мест.
По дороге – стрельба из пневматического ружья.
18:00 Гостей угощаются домашним слоеным пирогом /баницей/ и болгарским кислым молоком.
19:30 Отъезд на Солнечный Берег.


4. ПОЛУДНЕВНЫE И И НОЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ

13:30 Отправление с Солнечного берега.
14:00 Посещение болгарского сельского дома в деревне Медово.
Демонстрация пчеловодческого ремесла, дегустация меда и медовухи.
Презентация продуктов пчеловодства.
15:00 Отправление на озеро. Рыбалка, развлечения. Длительность около 4 часов.
Крючки и наживки для желающих порыбачить.
Для детей есть детская площадка, дети могут покататься на ослике.
16:30 Шведский стол: жареные колбаски, овощи, фрукты, пиво, вино и безалкогольные напитки.
19:00 Отправление на Солнечный берег.


16:30 Отправление с Солнечного Берега.
Пешеходная экскурсия по Старому городу. Свободное время.
19:30 Отъезд на Солнечный берег.


18:00 Отправление с Солнечного берега.
19:00 Посещение национального болгарского дома и улицы ремесел.
Во дворе есть уголок с животными, характерными для болгарского села.
Богатое национальное меню; красное и белое вино из бочек без ограничения.
Для маленьких посетителей — игры, программа с клоунами, прогулка на повозке с осликом.Уникальная фольклорная программа, нестинарские танцы.Для настроении туристов играет первоклассный оркестр.
23:00 Отъезд на Солнечный Берег.


5. МОРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

06:00 Отправление к пристани г. Несебра.
Отплытие. Инструктаж по безопасному плаванию на корабле и рыбной ловле.
Плавание вдоль побережья, поиск места для рыбалки и подготовка удочек.
Рыбалка. Завтрак.
09:00 Отправление к пристани г. Несебра.
09:30 Отъезд на Солнечный Берег.


09:00 Отправление к пристани г. Несебра.
Отплытие. Инструктаж по безопасному плаванию на корабле и рыбной ловле.
Плавание вдоль побережья, поиск места для рыбалки и подготовка удочек.Рыбалка.
Обед и напитки на корабле. Желающие могут продолжить рыбачить во время обеда.
14:30 Отправление к пристани г. Несебра.
15:00 Отъезд на Солнечный Берег.


10:00 Трансфер до пристани г. Несебр.
Размещение на яхте. Инструктаж по безопасному плаванию на борту яхты.
Плавание вдоль берега под парусами при наличии благоприятного ветра,
курс к мысу Эмине. Купание в море, ныряние с масками и ластами.
Форма одежды — спортивная. Обед и напитки на яхте.
15:00 Отправление к пристани г. Несебра.
15:30 Отъезд на Солнечный Берег.


14:30 Трансфер до пристани г. Несебр.
Размещение на яхте. Инструктаж по безопасному плаванию на борту яхты.
Плавание вдоль берега под парусами при наличии благоприятного ветра,
курс к мысу Эмине. Купание в море. Рыбалка.
Послеобеденное угощение, напитки. Форма одежды — спортивная.
18:20 Отправление к пристани г. Несебра.
18:30 Отъезд на Солнечный Берег.


18:00 Отправление с Солнечного берега.
Отплытие из яхт-порта г. Несебра.
Романтическая морская прогулка в заливе Солнечного берега, красивая вечерняя панорама.
Угощение – бокал шампанского и орешки.
20:00 Прибытие в порт г. Несебра.
20:30 Отъезд на Солнечный берег.


Открой подводный мир (Discover Scuba )
Минимальный возраст – 8 лет
Продолжительность – 120 мин. (теория + погружение)
Где – Старый город Несебр /село Равда / город Святой Влас
Маленькие рыбки, раки и морские коньки
В цену входят оборудование и трансфер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *